КОНТРАКТНАЯ РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОНИКИ
РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
previous arrow
next arrow
Slider
О компании

Компания "СмартИнТех" начинает свою историю в 2005 году, когда в структуре российского научно-производственного холдинга было организовано конструкторское бюро Центра поддержки IT-приложений (КБ ЦПП). Основная коммерческая задача конструкторского бюро - разработка электронных устройств на заказ "под ключ". В течение нескольких лет коллектив бюро приобрел необходимую компетенцию, выпустив линейку электронных устройств для систем управления на транспорте.

About us

SmartInTech was established in 2005 as a member of Russian business group of companies. Now SmartInTech became a high quality research and electronic product development company working for the wide range of markets and customers.
For the last 15 years SmartInTech has developed and delivered new products and technical solutions for a large number of clients. Nowadays SmartInTech performs a full product development lifecycle.

Slider
РАЗРАБОТКА ПЛАТ

Выполнения полного цикла разработки схемотехнических решений начиная от проработки концепции, разработки принципиальной схемы и заканчивая передачи изделия в производство

РАЗРАБОТКА ПО

Программирование микропроцессоров и операционных систем, разработка прикладных программ, систем управления базами данных, создание графических приложений для мобильных устройств.

РАЗРАБОТКА КОРПУСОВ

Внешность имеет значение
поиск баланса между ценой и качеством, надежностью и функциональностью, технической эстетикой и реальностями конкретного производства.

ПРОИЗВОДСТВО
ПРОИЗВОДСТВО

Подготовка к производству, разработка производственных схем, планирование и логистика, снабжение компонентами и полный технологический контроль до выпуска готовой продукции.

Slider

ЛР ЦРРО. Цифровое радиорелейное оборудование


Основные технические характеристики: 

Диапазон частот, ГГц: 3.4 - 3.6;
5.1 - 5.9
Технология DS-CDMA
Модуляция ШПС
Ширина спектра, МГц: 5 / 20
Дуплекс Частотный дуплекс FDD
Макс. выходная мощность, дБм: 27
Максимальная дальность связи, км: 50 / 40
Выигрыш при обработке, дБ: Не менее 21 / 12
Информационный поток, Мбит/с: 2.048 / 8.192
Цифровой интерфейс Е1(G703) 120ohm balanced;
Е1(G703) 75ohm coaxial or
Ethernet 10 (100) Base-T
Макс. уровень входного сигнала, дБм:            минус 24
Чувствительность приемника,
BER=1e-6, дБм:             
минус 96 / минус 87
Задержка при передаче, мс: 3 / 7


НАЗНАЧЕНИЕ

Радиорелейная линия (РРЛ) связи стандарта DS-CDMA предназначена для организации беспроводной передачи голоса и данных на расстояние до 1600 км (32 интервала) и предоставления услуг телефонии, Интернет доступа, организации видеоконференций.

ВОЗМОЖНОСТИ

  • Построение многопролетных (до 32 пролетов) радиорелейных линий связи.
  • Построение линий связи в регионах с неблагоприятной для распространения радиосигнала географией (гористая местность, водная гладь и т.д.).
  • Передача конфиденциальной информации без необходимости применения дополнительных алгоритмов закрытия.
  • Ответвление цифровых потоков (1Е1) от центральной магистрали (4Е1).

ПРЕИМУЩЕСТВА

Скремблирование и помехоустойчивое кодирование
• Обеспечивает высокую помехоустойчивость линии, как к помехам со стороны других приемопередающих устройств, так и ландшафта и/или городских застроек.
• Обеспечивает высокий уровень конфиденциальности передаваемой информации без применения дополнительных алгоритмов криптографии.


Интеллектуальный алгоритм управления ЛР-Д  позволяет
• автоматически (в зависимости от требуемого качества передачи информации) изменять мощность выходного сигнала, обеспечивая экономию электропотребления и улучшение показателей электромагнитной совместимости;
• обеспечить работоспособность линии связи в условиях многолучевого распространения сигналов;
• повысить стабильность работы РРЛ и бесперебойность передачи данных (голоса) на всей протяженности линии связи;
• осуществлять управление любым приемопередатчиком в РРЛ, а также проводить анализ качества предаваемой информации дистанционно, посредством подключения ПК к любой радиорелейной станции в линии;
•  конфигурировать программным путем набор функциональных параметров РРЛ по месту инсталляции (без изменения состава оборудования).


Разработано и производится российскими специалистами.
• Разработчик адаптирует оборудование к  требованиям заказчика, а также предоставляет весь спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И ПО

Сетевое оборудование

Поставка оборудования для локальных, территориально-распределенных, промышленных и сетей передачи данных, а также радиорелейных линий связи. Локализация телекоммуникационных технологий, разработка решений по программе импортозамещения.

Системы хранения данных

Поставка аппаратно-программных комплексов для систем хранения данных. Проектирование центров обработки данных, продажа и монтажные работы. Масштабируемые решения для различных задач хранения и обработки. Локальные продукты и облачные сервисы.

Компьютеры и периферия

Персональные компьютеры – десктопы, ноутбуки и ультрабуки, моноблоки, планшеты и смартфоны. Мониторы, принтеры, многофункциональные устройства, плоттеры и копировальные аппараты. Расходные материалы. Комплектующие для ремонта.

Программное обеспечение

Системное программное обеспечение, офисные программы, виртуализация инфраструктуры, системы мониторинга и управления, облачные сервисы. Программы для обработки видео и аудио, графические редакторы. Антивирусы и безопасность. Услуги по разработке ПО.

Оборудование ВКС

Оборудование для передачи видео и аудио данных в реальном времени для организации конференций, переговоров, телемедицины, для дистанционного обучения. Аппаратно-программные решения удаленного управления объектами.

Телефония, VOIP

Цифровые офисные мини-АТС, настольные, беспроводные, IP и DECT телефоны, телефоны для колл-центров, программные решения для организации АТС, систем тарификации консультирование, проектирование, поставка, монтаж и техническая поддержка.

Оборудование безопасности

Защита локальных сетей, аудио и видео контента, безопасности приложений. Управление доступом к IT-инфраструктуре, шифрование и внутренний аудит. Защита виртуальных сред, серверов и персональных компьютеров. Соблюдение требований законодательства.

Системы питания

Источники бесперебойного питания для рабочих станций, персональных компьютеров, серверов и сетевого оборудования. Системы питания с двойным преобразованием для ответственных энергопотребителей. Модульные ИБП, системы питания для ЦОД.

Системы видеонаблюдения

Аналоговые видеокамеры, IP-видеокамеры, гибридные системы видеонаблюдения, системы видеорегистрации, тепловизоры и системы контроля доступа. Оборудование для различных сфер применения – офисы, транспорт, складские помещения, торговля и зоны массового отдыха.

previous arrow
next arrow
Slider

НАШИ КЛИЕНТЫ

previous arrow
next arrow
Slider